Belo Luxury Penthouse At Siaan

Lolizado a apenas 1.3 km do Ponta Esmeralda, Belo Luxury Penthouse At Siaan Vila Playa del Carmen fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

Esta casa de férias está situado no bairro Centro de Playa del Carmen, a 10 minutos de carro de Iglesia de Nuestra Señora del Carmen. O Aviário de Xaman Ha fica a 3.6 km de distância e o aeroporto Playa Del Carmen, Quintana Roo está a 5 km desta propriedade.

A Belo Luxury Penthouse At Siaan Vila tem máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha na cozinha equipada para autoatendimento. Os hóspedes podem experimentar culinária Mediterrane na pizzaria Salento, localizado a 25 minutos a pé.

Reservar Belo Luxury Penthouse At Siaan Playa del Carmen

General information

Contact information

Siaan 206, Playa del Carmen, México;

Reservas de Belo Luxury Penthouse At Siaan disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Belo Luxury Penthouse At Siaan não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Belo Luxury Penthouse At Siaan e visitar o site de um hotel

Localização do Belo Luxury Penthouse At Siaan

 Siaan 206, Playa del Carmen, México

Ofertas de Belo Luxury Penthouse At Siaan Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Belo Luxury Penthouse At Siaan Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Belo Luxury Penthouse At Siaan

Quartos